• Открытие центра "Точка роста" в МКОУ "Приупская СОШ"

п.Приупский, ул.Советская, д.7А
    Торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста».
    Открытие центра "Точка роста" в МКОУ "Приупская СОШ".
    2 сентября на базе МКОУ "Приупская СОШ" состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста», проект реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование» при поддержке Министерства образования. Торжественное мероприятие в честь открытия центра образования начала глава администрации МО "Приупское" Оксана Николаевна Пронина,которая сказала теплые слова в адрес школы и плжелала ребятам двигаться вперед. Директор МКОУ "Приупская СОШ" Наталья Викторовна Мешкова подчеркнула значимость открытия центра и выразила уверенность в его плодотворной деятельности.
    Руководитель центра образования «Точка роста» Елена Николаевна Никитенко поздравила всех ребят, коллег с началом важного пути к новым знаниям и успехам. Также отметила, что Центр «Точка роста» является важной частью образовательной среды, на базе которой осуществляется:
    ? преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественно-научные предметы»;
    ?внеурочная деятельность;
    ?дополнительное образование детей по программам естественнонаучной и технологической направленностей;
    ? проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;
    ? организация образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате.
    Почётное право разрезать традиционную ленту предоставилось директору школы Наталье Викторовне Мешковой и Главе администрации МО Приупское Оксане Николаевне Прониной.
    В заключении все ребята были приглашены в кабинеты и смогли познакомиться с поставленным оборудованием. Надеемся на этом их интерес не угаснет и мы, как педагоги - наставники будем поддерживать этот интерес и направлять учащихся к новым победам!
    #ТочкаРоста
    Фотографии