• Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"

В нашей школе, как и в других образовательных организациях Российской Федерации, с 05 сентября 2022 г. будут проходить внеурочные занятия "Разговоры о важном".

05 сентября понедельник, 09:00
    Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном".

Цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном» направлен на то, чтобы доносить до ребёнка правдивую информацию по вопросам общественно-политической жизни и помогать детям анализировать информацию, критически мыслить.

Дети должны быть заинтересованы в том, что они делают. Именно этим принципом руководствуется Минпросвещения, запуская с нового учебного года в школах новый проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Об этом рассказал первый заместитель министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев в программе «Утро России» на телеканале «Россия 1».