• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

2 сентября в МКОУ "Приупская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Сегодня в МКОУ "Приупская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    По традиции в начале состоялся торжественный вынос флага Российской Федерации ??. В праздничной обстановке обучающиеся исполнили гимн.
    Самые маленькие ученики, наши первоклашки, под бурные апплодисменты появились в сопровождении классного руководителя, Никулиной Елены Николаевны, и обучающихся 11-го класса.
    С напутственными словами обратилась глава администрации мо Приупское Оксана Николаевна Пронина. Она пожелала ребятам успехов и новых открытий в учебе.
    Кроме того, директор МКОУ "Приупская СОШ" Мешкова Наталья Викторовна вручила обучающимся похвальные листы по итогам прошлого года.

Поддержать наших самых юных учеников пришли сказочные герои- Буратино и Мальвина. Которые еще раз показали, какой важный этап начинается в жизни ребят.

По традиции, зародившейся в 2022 году, учащиеся 11 класса вручили первоклассникам самолётики с напутственными словами.

?Право дать первый звонок предоставили ученице 11 класса Мешковой Елене и обучающейся 1 класса Мурсенковой Алёне.
    #деньЗнаний
    #НавигаторыДетства71